top of page

Bosslike.ru – накрутка в соц сетях.

Bosslike является сервисом, направленным на бесплатное продвижение сообществ, личных страниц, видеороликов, фотографий, и т.п, в ваших любимых социальных сетях. Сайт сам по себе представляет удобство использования, отличное оформление, большое количество разных опций, это очень сильно завлекает людей – от обычных пользователей социальных сетей до популярных маркетологов. Преимущества bosslike впечатляют, ведь на нем можно не только покупать и тратить баллы, но и зарабатывать самому, зарабатывать пассивно используя рефералов, а так же имеется функция обмена баллов в реальную валюту.

Нужна узнаваемость в социальных сетях? - Bosslike может вам с этим, так как раскрутка личной страницы, или вашей группы, в любой социальной сети позволит вам быть на виду у других пользователей. С помощью bosslike вы можете раскручивать не только странички социальных сетей такие как "Одноклассники", "Вконтакте", "Фейсбук", "Твиттер", "Инстаграм", но и личный канал на youtube! Функционал сервиса на столько огромен что вы сможете раскручивать что угодно, и где угодно!

Вконтакте – одна из самых посещаемых социальных сетей. Посещаемость сервиса достигает в 50 млн человек ежемесячно, люди заходят в ВК практически ежедневно. И каждый человек использует социальную сеть по разному, одного интересует обычное общение с друзьями, второго интересует использование социальной сети как способ стать известным с помощью шикарных постов, большого количества лайков, третьего же интересует раскрутка собственного бренда | бизнеса, четвертый использует группу как один из видов online магазинов ведь набрав аудиторию в группу можно выставлять товары на стене, и все участники увидят пост в ленте новостей. Все это ведет к тому, что если вы являетесь новичком - вас ни кто не заметит. Но с помощью bosslike, вы можете заработать или купить баллы, потратить на подписчиков в собственную группу, на кучу лайков или репостов записей, а так же возможно завести огромное количество новых друзей и т.д.

Работает Bosslike достаточно просто. Пользователи могут выполнять задания других пользователей сервиса, задания могут быть разные, такие как:

- Лайки фотографий, постов;

- Репосты записей;

- Вступления в группы / сообщества;

- Подписка на личную страницу;

- Добавление комментариев в посты, фотографии и т.д

За каждое выполнение задания сайт выдает баллы (количество баллов написано справа от задания), которые можно сразу же потратить или копить для будущего создания собственного задания раскрутки чего либо, будь то группы в социальных сетях или личная страница. Дарить лайки, подписчиков, и многое другое можно не только на собственные страницы или группы, но и можно сделать приятное друзьям, кинут пару десятков или сотен лайков с помощью bosslike. Bosslike действует по схеме взаимного обмена. Люди ставят лайки, делают репосты записей и фотографий, вступают в группы или подписываются на странички, тем самым способствуя друг другу обрести известность в социальных сетях. Из этого следует то, что задания выполняют реальные люди, которые собственными руками выполняют задания, это значит что в ваших сообществах, лайках, репостах и т.п, не будет удаленных пользователей, или ботов. (Только если страница была временно заморожена, такое возможно в следствии большой активности)

А для тех кто не хочет выполнять задания есть другой вариант, он может купить любое количество баллов и выставить собственное задание. Так же bosslike работает и с другими социальными сетями такие как: Инстаграм, Фейсбук, Твиттер, Ютуб, Одноклассники. Существенных отличий в работе каждой социальной сети нет. Все довольно легко, быстро, а главное эффективно!

- Реферальный доход. Каждому пользователю предоставляется специальная реферальная ссылка, например (http://bosslike.ru/?ref=879986) - где ref=879986 уникальный ID по которому сайт понимает что именно от вас на сайт пришел новый пользователь. С каждого реферального пользователя вы будите получать 50% от полученных им баллов (при этом, 50% не отнимаются у реферала, это бонусы от сайта)


СВЕЖИЕ ПОСТЫ
bottom of page